Один мини-трактор вспахивает за 1 ч 1250 м в кв, а другой 1500 м в кв. Сколько квадратных метров вспашут оба трактора за 4 ч работы

1-й способ

2-й способ

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:59
    0
    1) 1250+1500=2750 (м квадратных) вспахивает 1 и 2 трактор за 1 ч. 2) 2750*4=11000 (м) вспашут оба трактора Наверное так ...
  2. 13 июля, 18:53
    0
    1-ый.) 1250*4+1500*4=5000+6000=11000

    2-ой.) (1250+1500) * 4=2750*4=11000.

    Удачи тебе;)