Преобразуйте выражение (c-3) ^2 - (c-4) * c

решение если можно!

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:25
    0
    (c-3) ² - (c-4) * c=c²-6c+9-c²+4c=9-2c