Решите уравнения 4 х-2=2 х+6; 2 х-2=6+4 х; 2 х+6=4 х-2; -4 х-4=2 х+8; 11+2 х=55+3 х; -15-3 х=-7 х+45; -3 х-17=8 х-105

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:28
    0
    4 х-2=2 х+6

    4 х-2 х=6+8

    2 х=14

    х=7