Найдите значение выражения 9 (1-sin^2 альфа), если cos альфа = 2/3

ответ если можно с решением)

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:03
    0
    9 (1-sin²a=9cos²a=9 * (-2/3) ²=9*4/9=4