Детская площадка была длиной 16 м и шириной 14 м ... После переделки её у величили в длину на 4 метра и ученьшили в ширину на 3 м как изменилась площадь детской площадки

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:05
    0
    1) 16*14=224 (м) - до изменения

    2) (16+4) * (14-4) =

    3) 244-результат 2-го действия