17/20-х=14/20-3/20 уравнение с дробями

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:44
    0
    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20

    сократим дробь будет:

    х=3/10
  2. 2 октября, 16:36
    0
    14/20-3/20=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20