Выполните действия 18/19-7/9+3/19

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:49
    0
    18/19 - 7/19 + 3/19 = 14/19

    1) 18/19 - 7/19 = 11/19

    2) 11/19 + 3/19 = 14/19
  2. 11 октября, 06:24
    0
    18/19-7/19+3/19=14/19

    Первое действие - 18/19-7/19=11/19

    Второе действие-11/19+3/19=14/19