Сколько будет 3 целое 7/12 минус 2 целых 11/12

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:10
    0
    3 1/12 - 2 11/12 = 2 19/12 - 2 11/12 = 8/12
  2. 22 апреля, 17:11
    0
    8/12 и еще когда 3 целые 7/12 - 2 целые 11/12