Решить уравнение 2 x^2-6x+17=0

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:22
    0
    D=b*2-4*a*c=6^2-4*2*17=36-136=-100

    Дискриминант отрицательный, решений нет : -)

    Хотя, возможно, я что-то не так понял ...