Ошибки в данном задании нужно исправить

17*4 = (10+7) * 5=10*4+7=77

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:37
    0
    17*4 = (10+7) * 4 = 10*4+7*4=40+28=68
  2. 7 октября, 02:20
    0
    17*4 = (10+7) * 4=10*4+7*4=40+28=68