А) 2 целых7/15-1 целая11/15 = б) 1 целая3/10-4/5 = в) 2 целых8/21-5/7 = г) 3 целых2/3-7/9=

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:15
    0
    А) 37/15-26/15=11/15

    Б) 13/10-8/10 = 5/10=1/2

    В) 11/3-7/9=33/9-7/9=26/9