Задача Купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100 рублей. Сколько заплатили за покупку?

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:45
    0
    1) 6*10 = 60 (руб) - пирожные

    2) 4*100 = 400 (руб) - торты

    3) 400+60 = 460 (руб) - вся покупка

    Ответ: 460 рублей
  2. 8 мая, 12:10
    0
    1.10*6=60 руб 2.100*4=400 руб 3.400+60=460 руб