Решить уравнение 7 (2+x) - 3x=5x-6

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:15
    0
    14+7 х-3 х=5 х-6

    7 х-3 х-5 х=-6-14

    -х=-20

    х=20