Чебурашка и крокодил идут на встречу друг к другу сейчас между ними 1 км 950 м через сколько минут они встретятся если чебурашка идёт со скоростью 70 м в мин а крокодил 60 м в мин

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:17
    0
    Скорость сближения V=60+70=130 метров в минуту

    S = 1950 метров

    t=S/V=1950/130=15 минут