Решить уравнение

-7 (y+8) = - 14

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:31
    0
    -7 (y+8) = - 14

    -7y=56-14

    -7y=42

    y=-6
  2. 5 июля, 23:15
    0
    -7y+56=-14

    -7y=42

    y=6

    Ответ y=-6