Найдите значение выражений при a+b=260

(a+70) + b

(a+50) + (b+60)

a + (b-80)

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 03:00
    0
    (a+70) + b=а+70+b=260+70=330

    (a+50) + (b+60) = a+50+b+60=260+110=370

    a + (b-80) = a+b-80=260-80=180
  2. 13 октября, 04:21
    0
    1) = 260+70=330

    2) = 260+50+60=370

    3) = 260-80=180