В примере 63:7+14:7 поставок скобки чтобы получить другой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:08
    0
    63:7+14:7=11

    63: (7+14) : 7=3/7 (три седьмых - дробь)

    63: (7+14:7) = 7

    63: ((7+14) : 7) = 21
  2. 15 июля, 07:43
    0
    63: ((7+14) : 7)) = 21 вот еще как вариант