Приведи подобные слагаемые

0.2 а-1.2 а+4 а+2b

-1.7a-3.6b+1.7a+0.6b

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:15
    0
    1. 0.2 а - 1.2 а + 4 а + 2 в = 3 а+2 в

    2. - 1.7 а - 3.6 в + 1.7 а + 0.6 в = - 1.7 а+1.7 а - 3.6 в + 0.6 в = - 3 в