1 целая одна вторая дробь, одна пятая, две десятых пять десятых перевести в десятичную дробь

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:02
    0
    1 целая 1/2=1,5

    1/5=0,2

    2/10=0,2

    5/10=0,5