Длина прямоугольника 1 метр 25 сантиметров а ширина в 5 раз меньше

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:21
    0
    Длина 125 см, ширина 125:5=45

    P = (125+45) * 2=340 см.

    S=125*45 = 5625 см