Найдите среднее арифметическое чисел 52; 38.3; 43.24; 49,6; 58,86.

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:55
    0
    (52+38,3+43,24+49,6+58,86) / 5=48,4
  2. 12 декабря, 15:50
    0
    Среднее арифметическое=сумма всех чисел: кол-во чисел = (52+38.3+43.24+49.6++58.86) : 5=48.4