Упростите выражение ((32n:8+5*2n) * 2-15n) * 14

Плииз

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:55
    0
    ((32n:8+5*2n) * 2-15n) * 14 = ((4n+10n) * 2-15n) * 14 = (28n - 15n) * 14=13n*14=182n