В гирлянде100 лампочек. Из них 45 лампочек желтых и 24 красные, а остальные лампочки синие. Сколько синих лампочек в гирляндые?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:35
    0
    100 - (45 + 24) = 100 - 69 = 31 (лампочка)

    Ответ 31 синих лампочек в гирлянде