В 4 одинаковых коробках 24 карандаша. Сколькокакрандашей в 9 таких коробках? как решить задачу?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:53
    0
    1) 24/4=6 карандашей (в одной коробке)

    2) 6*9=54 карандаша (в 9 коробках)
  2. 23 июля, 04:03
    0
    1) 24:4=6 (карандашей) - в одной коробке.

    2) 6*9=54 (карандаша) - в девяти коробках.