Помогите решить пример 234 + 3422 - (315+125) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:46
    0
    234+3422 - (315+125) = 3216
  2. 20 декабря, 04:01
    0
    234+3422 - (315+125) = 3656-440=3216