Решите уравнение 14 х+9 х+88=272,3 х+х+3 х+14+2 (3 х+14) = 324

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:40
    0
    №1 14 х+9 х=272-88

    23 х = 184

    х=184:23

    х=8

    №2 3 х+х+3 х+14+6 х+28=324

    13 х=324-42

    13 х=282

    х=не найти