27 л виноградного сока разлили в трëхлитровые банки, 18 л гранатного сока в двухлитровые банки. Сколько всего банок с соком получилось?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:43
    0
    27 / 3 + 18 / 2 = 9 + 9 = 18 банок всего