Найди значения выражения 43*24+43*28-52*41

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:32
    0
    = 43 * (24 + 28) - 52 * 41 = 43 * 52 - 52 * 41 = 52 * (43 - 41) = 52 * 2 = 104