Найти значения выражения: (7/20+2/5) * 2-1

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:11
    0
    = (7/20 + 8/20) * 2 - 1 = (13/20) * 2 - 1 = (26/20) - 1 = 26/20 - 20/20 = 6/20