В первый день турист прошел 14,6 км, а во второй-0,7 того что прошёл в первый день. найдите сколько километров турист прошёл за два дня

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:49
    0
    1) 0,7 от 14,6

    0,7 * 14,6=10,22 (км) - 2 день

    2) 14,6+10,22=24,82 (км) - всего