Задача

Шесть дисков стоят 1800. руб. Цену на каждый диск снизили на 50 руб. Какова стоимость четырех дисков по сниженной цене?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:00
    0
    1) 1800:6=300 руб

    2) 300-50=250

    3) 250*4=1000
  2. 17 апреля, 09:10
    0
    50*6=300 руб 1800-300=1500 руб 1500/6=250 руб 250*3=750 руб