Уменьшаемое 208 400 вычитаемое выражено разностью чисел 18000 и 9762 надо составить выражение и найди его значение

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:00
    +1
    208400 - (18000 - 9762) = 208400 - 8238 = 200162;
  2. 30 июня, 03:54
    +1
    208 400 - (18 000-9762) = 200162