За 7 ч автобус проехал 434 км. сколько километров он проедет за 12 ч, двигаясь стой же скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 07:46
    0
    1) 434:7=62 (км/ч)

    2) 62*12=744 (км)

    Ответ: 744 км. проедет автобус двигаясь с той же скоростью.
  2. 28 ноября, 08:59
    0
    744 км пройдет автобус за 12 ч