Даны числа 6,17,18,15,9 каждое четное число уменьши в 3 раза, а каждое нечетное число увеличь в 2 раза

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:12
    0
    6*3=18 18*3=54 17*2=34 15*2=30 15*2=30 9*2=18
  2. 8 февраля, 18:41
    0
    6-3 17-19 18-26 15-17 9-11