В первый день бригада отремонтировала 29 м шоссе, во второй - 64 м, а в третий - 28 м меньше, чем в первый и второй дни вместе. Сколько метров шоссе отремонтировали в третий день? Сколько всего метров дороги отремонтировали за три дня?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:28
    0
    1) (29+64) - 28=65 м-отремонтировали в третий день

    2) 29+64+65=158 м-отремонтировали за три дня

    Ответ: 158 метров
  2. 2 июня, 05:34
    0
    (29+64) - 28=63

    29+64+63=154