В первый день бригада отремонтировала 29 м шоссе, во второй - 64 м, а в третий - на 28 м меньше, чем в первый и второй дни вместе. сколько метров шоссе отремонтировали в третий день? сколько всего метров дороги отремонтировали за три дня?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:55
    0
    1) 29+64=93 м за первый и второй дня

    2) 93-28=65 м за третий день

    3) 93+65=158 м

    ответ за третий 65 м, за все дни 158 м
  2. 18 декабря, 12:21
    0
    29+69=98 (м) - в 1 и во2 день

    98-28=70 (м) - в 3 день

    98+70=168 (м) - всего