Во сколько раз одна девятая часть от 45 меньше 30

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:23
    0
    1) (1/9) * 45 = 45/9 = 5 (одна девятая от 45) ; 2) 30 : 5 = 6 (раз) ; Ответ в 6 раз меньше