Найдите разность 0.7 и - 4/7

4/7 дробь

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:15
    0
    0.7-4/7=7/10-4/7=49/70-40/70=9/70
  2. 23 апреля, 04:46
    0
    0.7 - (-4/7) = 7/10+4/7=49/70-40/70=9/70