Объясни способ вычисления значения разности 37-20=

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:50
    0
    37-20 = (30-20) + 7=10+7=17

    Удачи!
  2. 3 марта, 21:20
    0
    Очень легко

    37-20 = 17

    ответь