После реконструкции станка рабочий стал изготовлять на нем 250 деталей вместо 235. На сколько процентов производительность труда была ниже.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:02
    0
    На 6 процентов

    250 деталей это 100%

    1 % это 250/100 = 2,5 детали

    в итоге 235/2,5=94%

    100-94=6%