В классе 8 девочек а мальчиков на 2 меньше решил двумя действиями

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:23
    0
    1) 8-2=6-мальчиков

    2) 8=6=14-детей

    Ответ: 14 детей
  2. 29 декабря, 22:37
    0
    1) 8-2=6 мальчиков

    2) 6+8=14 - сколько всего детей