Решите уравнение.

d:15+706=1002

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:49
    0
    d:15+706=1002

    d15=1002-706

    d15=296

    d=296x15

    d=4440
  2. 23 мая, 19:41
    0
    Д: 15+706=1002

    Д15=296

    Д=296 х15

    Л=4440