Помогите решить

(130-х) + 35=50

197-37+х=200

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:39
    0
    130-x=15

    130-15=115

    X=115

    160+x=200

    200-160=40

    X=40
  2. 7 мая, 10:46
    0
    (130 - х) + 35=50

    130-х=50-35

    130-х=15

    х=130-15

    х=115

    Ответ: 115

    197-37+х=200

    160+х=200

    х=200-160

    х=40

    Ответ: 40