Для приготовления 2,5 кг варенья потребовалось 4 кг свежей клубники. Сколько свежей клубники (в кг) необходимо для приготовления 15 кг варенья?

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:06
    0
    15/2.5=6 (раз) - во сколько раз конечный вариант больше данного

    6*4=24 (кг)