3 класс А стр. 48 номер102 увеличь каждую из длин в 9 раз. результат запиши в метрах и сантиметрах

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:08
    0
    70*9=630 см = 6 м 30 см

    40*9=360 см=3 м 60 см

    60*9=540 см=5 м 40 см

    90*9=810 см=8 м 10 см