Представьте в виде степени b^6 (b^2) ^4

A) b^18 Б) b^16 В) b^32 Г) b^14

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:28
    0
    Ответ Г

    (b^2) ^4=b^8

    b^6*b^8=b^14
  2. 14 октября, 18:26
    0
    (b^2) ^4=b^2*4=b^8

    b^6*b^8=b^6+8=b^14

    Ответ: Г