Оля и саша выехали одновремено на велосипедах навстречу друг другу оля проехала до места встречи 16 км а Саша на 4 км больше

найдите растояние между деревней аошкино и дачным посёлком

берёзовая роща

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:54
    0
    16+4=20

    20+16=36 км расстояние
  2. 13 августа, 04:33
    0
    1) 16 + 4 = 20 (км) - проехал Саша.

    2) 16 + 20 = 36 (км)

    Ответ: 36 км между деревней и дачным поселком.