Оля и саша выехали одновременно на велосипедах навстречу друг другу оля проехала до места встречи 16 км а саша на 4 больше найдите расстояние между деревней кошкино и дачным поселком березовая роща

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:56
    0
    1) 16+4=20-саша 2) 16+20=36-всего ответ: 36 км
  2. 22 февраля, 10:44
    0
    16+16+4=36 км.

    Это просто.