Оля и Саша выехали одновременно на велосипедах навстречу друг другу. Оля проехала до места встречи 16 км, а Саша на 4 км больше. Найди расстояние между деревней Кошкино и дачным плселком Березовая Роща

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:06
    0
    1) 16+4=20 (км) - проехал Саша

    2) 20+16=36 (км)

    Ответ: 36 км между деревней Кошкино и дачным плселком Березовая Роща.