Реши уравнение: (у-3) х (4-у) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:14
    0
    (у-3) * (4-у) = 0,

    Произведение равно нулю, если хотя бы один из множителей равен нулю. имеем два уравнения:

    y-3=0 или 4-у=0,

    y=3 y=4

    Ответ: 3 и 4